Composición de la Junta de Facultad Facultad de Ciencias

Ir a contenido Ir a Estudios, Gobernanza y organización
Logo UA
Realizar búsqueda
Menú
Centros
Logo Facultad de Ciencias   Facultad de Ciencias
Facultad de Ciencias

Composición de la Junta de Facultad

  • Miembros natos

 

  • Gras García, Luis
  • García Irles, Magdalena
  • Morote Santacreu, Josep
  • Lillo Poveda, Miguel Vicente
  • Andreu Rodes, José Miguel
  • Antón Botella, Josefa
  • Bonet Jornet, Andreu
  • Bueno López, Agustín
  • Bru Martínez, Roque
  • Camps Sanchís, Vicente
  • Climent Coloma, Joan Josep
  • Forcada Almarcha, Aitor
  • Gómez Torregrosa, Roberto
  • Guillena Townley, Gabriela
  • Maestre Pérez, Salvador
  • Rojo Velasco, Santos
  • Sempere Ortells, José Miguel
  • Untiedt Lecuona, Carlos
  • Miembros de libre designación

 

  • Alonso Vargas, María Ángeles
  • Baeza Carratalá, José Francisco
  • Chiappe Acosta, Guillermo
  • García Llopis, Celia
  • Illán Gómez, Mª José
  • Jordá Guijarro, Juana Dolores
  • Martínez Espinosa, Rosa María
  • Molina Palacios, Sergio
  • Nueda Roldán, MªJosé
  • Valle Pérez, Carlos

 

  • Representación de estudiantes 

 

  • Pastor Hernández, José
  • Polialova, Larisa
  • Robles Arques, Adrián
  • Pérez Fernández, Daniel
  • Ome Pastor, Helena
  • López Pozo, Josué
  • Millán Jiménez, Robert
  • Representación del profesorado con vinculación permanente

 

 

  • Caballero Caballero, MªTeresa
  • Caturla Terol, Mª José
  • Chinchilla Cruz, Rafael
  • Contreras De Vera, Asunción
  • Crespo Villalva, Manuel Benito
  • Fernández Torquemada, Yolanda
  • Girela López, José Luis
  • Hidalgo Nuñez, MªMontserrat
  • Juarez Sanz, Juliana Margarita
  • Marhuenda Egea, Frutos Carlos
  • Martín Rojas, Iván
  • Montiel Leguey, Vicente
  • Mora Pastor, Juan
  • Orts Mateo, José Manuel
  • Soler Escriva, Xaro
  • Representación del personal administración y servicios

 

  • Carbonell Armengol, Ricard
  • Carpena Navalón, Alejandro
  • Guardiola Bartolomé, J. Vicente