Bolsa TUTORAS Y TUTORES FACULTAD DE CIENCIAS Oficina de Prácticas en Empresa, Movilidad e Inserción Laboral

Ir a contenido Ir a Estudios, Gobernanza y organización
Logo UA
Realizar búsqueda
Menú
Centros
Logo Oficina de Prácticas en Empresa, Movilidad e Inserción Laboral   Oficina de Prácticas en Empresa, Movilidad e Inserción Laboral
Oficina de Prácticas en Empresa, Movilidad e Inserción Laboral

Bolsa TUTORAS Y TUTORES FACULTAD DE CIENCIAS

BOLSA DE TUTORAS Y TUTORES ACADÉMICOS DE PRÁCTICAS EXTERNAS CURSO 2018-19 Y 2019-20

CURS/O NOM/NOMBRE DEPARTAMENT/O ÀREA/ÁREA
1819 BONETE PÉREZ MARÍA JOSÉ AGROQUÍMICA Y BIOQUÍMICA BIOQUÍMICA Y BIO MOLECULAR
1819 BRU MARTÍNEZ ROQUE AGROQUÍMICA Y BIOQUÍMICA BIOQUÍMICA Y BIO MOLECULAR
1819 CERDÁN SALA MARÍA DEL MAR AGROQUÍMICA Y BIOQUÍMICA EDAFOLOGÍA Y QUÍMICA  AGRÍCOLA
1819 ESCLAPEZ ESPLIEGO JULIA MARÍA AGROQUÍMICA Y BIOQUÍMICA BIOQUÍMICA Y BIO MOLECULAR
1819 MARTÍNEZ ESPINOSA ROSA MARÍA AGROQUÍMICA Y BIOQUÍMICA BIOQUÍMICA Y BIO MOLECULAR
1819 PIRE GALIANA CARMEN LUCÍA AGROQUÍMICA Y BIOQUÍMICA BIOQUÍMICA Y BIO MOLECULAR
1819 SÁNCHEZ SÁNCHEZ ANTONIO AGROQUÍMICA Y BIOQUÍMICA EDAFOLOGÍA Y QUÍMICA  AGRÍCOLA
1819  CASTILLEJO CASTILLO ADELA  BIOTECNOLOGÍA  BIOLOGÍA CELULAR
1819 GARCÍA IRLES MAGDALENA BIOTECNOLOGÍA  BIOLOGÍA CELULAR
1819 GIRELA LÓPEZ JOSÉ LUIS BIOTECNOLOGÍA  BIOLOGÍA CELULAR
1819 GÓMEZ TORRES MARÍA JOSÉ BIOTECNOLOGÍA  BIOLOGÍA CELULAR
1819 PEIRÓ CABRERA GLORIA BIOTECNOLOGÍA INMUNOLOGÍA
1819 ROMERO RAMETA ALEJANDRO BIOTECNOLOGÍA BIOLOGÍA CELULAR
1819 SEMPERE ORTELLS JOSÉ MIGUEL BIOTECNOLOGÍA INMUNOLOGÍA
1819  ALONSO VARGAS Mª ÁNGELES  CARN BOTÁNICA
1819 BORDERA SANJUÁN SANTIAGO  CARN ZOOLOGÍA
1819 GALANTE PATIÑO EDUARDO  CARN ZOOLOGÍA
1819 MARCOS GARCÍA MARÍA DE LOS ÁNGELES  CARN ZOOLOGÍA
1819 MARTÍNEZ SÁNCHEZ ANA ISABEL  CARN ZOOLOGÍA
1819 MICÓ BALAGUER ESTEFANÍA  CARN ZOOLOGÍA
1819 PÉREZ BAÑÓN CELESTE  CARN ZOOLOGÍA
1819 URIOS MOLINER VICENTE  CARN ZOOLOGÍA
1819 DEL PILAR RUSO YOANA CMBA ESTADÍSTICA E INVESTIGACIÓN OPERATIVA
1920 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ VICTORIA CMBA ZOOLOGÍA
1819 FERNÁNDEZ TORQUEMADA YOLANDA CMBA ZOOLOGÍA
1819 FORCADA ALMARCHA AITOR CMBA ESTADÍSTICA E INVESTIGACIÓN OPERATIVA
1819 GIMÉNEZ CASALDUERO FRANCISCA CMBA ZOOLOGÍA
1819 RAMOS ESPLÁ ALFONSO CMBA ZOOLOGÍA
1819 SÁNCHEZ JEREZ PABLO CMBA ZOOLOGÍA
1819 SÁNCHEZ LIZASO JOSÉ LUIS CMBA ZOOLOGÍA
1819 TOLEDO GUEDES KILIAN CMBA ZOOLOGÍA
1819 VALLE PÉREZ CARLOS CMBA ZOOLOGÍA
1819 ANDREU RODES JOSÉ MIGUEL CTMA GEODINÁMICA EXTERNA
1819 BENAVENTE GARCÍA DAVID CTMA PETROLOGÍA Y GEOQUÍMICA
1819 CAÑAVERAS JIMÉNEZ JUAN CARLOS CTMA PETROLOGÍA Y GEOQUÍMICA
1819 CORBÍ SEVILA HUGO CTMA ESTRATIGRAFÍA
1819 DELGADO MARCHAL JOSÉ CTMA GEODINÁMICA EXTERNA
1819 FIERRO BANDERA IGNACIO CTMA ESTRATIGRAFÍA
1819 GARMENDIA LÓPEZ IDOIA CTMA FISIOLOGÍA VEGETAL
1819 MARTÍN ROJAS IVÁN CTMA GEODINÁMICA INTERNA
1819 RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ MARÍA CARMEN CTMA FISIOLOGÍA VEGETAL
1819  BONET JORNET ANDREU ECOLOGÍA  ECOLOGÍA
1819  BORDEHORE FONTANET CÉSAR ECOLOGÍA  ECOLOGÍA
1819  CORTINA I SEGARRA JORDI ECOLOGÍA  ECOLOGÍA
1819  GALLEGO CAMBRONERO DIEGO ECOLOGÍA  ECOLOGÍA
1819  LÓPEZ IBORRA GERMÁN ECOLOGÍA  ECOLOGÍA
1819  RICARTE SABATER ANTONIO RAMÓN ECOLOGÍA  ECOLOGÍA
1819  SANZ LÁZARO CARLOS ECOLOGÍA  ECOLOGÍA
1819  VILAGROSA CARMONA ALBERTO ECOLOGÍA  ECOLOGÍA
1819 ANDREU LÓPEZ MARIANO FGM MICROBIOLOGÍA
1819 BARBERÁ JUAN VÍCTOR MANUEL FGM GENÉTICA
1819 CANTOS COLL RAQUEL FGM GENÉTICA
1819 FERNÁNDEZ BOÁN ISABEL FGM MICROBIOLOGÍA
1819 GARCÍA MARTÍNEZ JESÚS FGM MICROBIOLOGÍA
1819 MALDONADO CARO RAFAEL FGM GENÉTICA
1819 MARTÍNEZ MOJICA FRANCISCO JUAN FGM MICROBIOLOGÍA
1819 MARTÍNEZ-PINNA LÓPEZ JUAN ENRIQUE FGM FISIOLOGÍA
1819 PÉREZ RODRÍGUEZ ROCÍO FGM FISIOLOGÍA
1819 SANTOS SÁNCHEZ FERNANDO FGM MICROBIOLOGÍA
1819 SORIA SORIA ELENA FGM MICROBIOLOGÍA
1819 SORIANO ÚBEDA SERGI FGM FISIOLOGÍA
1819 MOLINA VILA MARÍA DOLORES MATEMÁTICAS ESTADÍSTICA E INVESTIGACIÓN OPERATIVA
1819 NUEDA ROLDÁN MARÍA JOSÉ MATEMÁTICAS ESTADÍSTICA E INVESTIGACIÓN OPERATIVA
1819 BELTRÁN SANAHUJA ANA QUÍMICA ANALÍTICA NUTRICIÓN Y BROMATOLOGÍA
1819 CANALS HERNÁNDEZ ANTONIO QUÍMICA ANALÍTICA

QUÍMICA ANALÍTICA

1819 GRINDLAY LLEDÓ GUILLERMO QUÍMICA ANALÍTICA QUÍMICA ANALÍTICA
1819 HIDALGO NÚÑEZ MONTSERRAT QUÍMICA ANALÍTICA QUÍMICA ANALÍTICA
1920 RAMOS SANTONJA MARINA QUÍMICA ANALÍTICA QUÍMICA ANALÍTICA
1819 SÁNCHEZ ROMERO RAQUEL QUÍMICA ANALÍTICA QUÍMICA ANALÍTICA
1819 TODOLÍ TORRÓ JOSÉ LUIS QUÍMICA ANALÍTICA QUÍMICA ANALÍTICA
1819 VALDÉS GARCÍA ARANTZAZU QUÍMICA ANALÍTICA NUTRICIÓN Y BROMATOLOGÍA
1819 VIDAL MARTÍNEZ LORENA QUÍMICA ANALÍTICA NUTRICIÓN Y BROMATOLOGÍA
1819 BONETE FERRÁNDEZ PEDRO LUIS QUÍMICA FÍSICA QUÍMICA FÍSICA
1819 MONTILLA JIMÉNEZ FRANCISCO QUÍMICA FÍSICA QUÍMICA FÍSICA
1819 MORALLÓN NÚÑEZ EMILIA QUÍMICA FÍSICA QUÍMICA FÍSICA
1819 CAZORLA AMORÓS DIEGO QUÍMICA INORGÁNICA INORGÁNICA
1819 ILLÁN GÓMEZ MARÍA JOSÉ QUÍMICA INORGÁNICA INORGÁNICA
1819 LILLO RÓDENAS Mª ÁNGELES QUÍMICA INORGÁNICA INORGÁNICA
1819 MARTÍNEZ ESCANDELL MANUEL QUÍMICA INORGÁNICA INORGÁNICA
1819 MOLINA JORDÁ JOSÉ MIGUEL QUÍMICA INORGÁNICA INORGÁNICA
1819 ROMÁN MARTÍNEZ MARÍA CARMEN QUÍMICA INORGÁNICA INORGÁNICA
1819 SILVESTRE ALBERO JOAQUÍN QUÍMICA INORGÁNICA INORGÁNICA
1819 ALONSO VELASCO DIEGO QUÍMICA ORGÁNICA ORGÁNICA
1819 BAEZA CARRATALÁ ALEJANDRO QUÍMICA ORGÁNICA ORGÁNICA
1819 GONZÁLEZ GÓMEZ JOSÉ CARLOS QUÍMICA ORGÁNICA ORGÁNICA
1819 GUIJARRO ESPÍ DAVID QUÍMICA ORGÁNICA ORGÁNICA
1819 GUIJARRO PASTOR ALBERT QUÍMICA ORGÁNICA ORGÁNICA
1819 PASTOR BEVIÁ ISIDRO MANUEL QUÍMICA ORGÁNICA ORGÁNICA