premios extraordinarios en Másters Universitarios Facultad de Ciencias

Ir a contenido Ir a Estudios, Gobernanza y organización
Logo UA
Realizar búsqueda
Menú
Centros
Logo Facultad de Ciencias   Facultad de Ciencias
Facultad de Ciencias

premios extraordinarios en Másters Universitarios

 

 MÁSTER  CURSO ACADÉMICO

ALUMNADO PREMIO

EXTRAORDINARIO

ANÁLISIS Y GESTIÓN DE ECOSISTEMAS MEDITERRÁNEOS
  • Curso 2018-2019
  • Fabio Blanco Murillo
  • Curso 2017-2018
  • Elisa Arroyo Martínez
  • Curso 2016-2017
  • Andrea Aracil Gisbert
  • Curso 2015-2016
  • José R. Rico Hernández
  • Curso 2014-2015
  • Víctor Manuel Pérez Rodríguez
  • Curso 2013-2014
  • Marc Terradas Fernández
  • Curso 2012-2013
  • Andrea Campos Candela
  • Curso 2011-2012
  • Juan Manuel Valero Rodríguez
BIODIVERSIDAD
  • Curso 2014-2015
  • Andrés Campoy Pomares
  • Curso 2013-2014
  • Gabriel Jacques Souba Dols
  • Curso 2011-2012
  • Victoria Florencio Ortiz
BIOMEDICINA
  • Curso 2018-2019
  • Hector Noguera Hurtado
  • Curso 2017-2018
  • Minerva Gil Rivera
  • Curso 2015-2016
  • Micaela Ziraldo
  • Curso 2014-2015
  • Silvia Colmenero Pastor
  • Curso 2013-2014
  • Raúl Cobo Velacoracho
  • Curso 2011-2012
  • Laura Medialdea Marcos
BIOTECNOLOGÍA PARA LA SALUD Y LA SOSTENIBILIDAD
  • Curso 2017-2018
  • Belén Esquerrá Ruvira
  • Curso 2016-2017
  • Borja Aldeguer Riquelme
  • Curso 2015-2016
  • Gloria Payá Cuadra
  • Curso 2014-2015
  • Elías Hurtado Gaitán
  • Curso 2012-2013
  • Francisco Mariano Fernández Monera
  • Curso 2011-2012
  • María Siurana Paula
CIENCIA DE LOS MATERIALES
  • Curso 2018-2019
  • Beatriz Martínez Sánchez
  • Curso 2016-2017
  • Juan Carlos Martínez Munuera
  • Curso 2014-2015
  • Arantxa María Davó Quiñonero
  • Curso 2013-2014
  • Isabel Fuentes Sempere
  • Curso 2011-2012
  • Sarai Leyva García
ELECTROQUÍMICA, CIENCIA Y TECNOLOGÍA
  • Curso 2014-2015
  • Ignacio Sanjuán Moltó
  • Curso 2013-2014
  • Valentín Briega Martos
GESTIÓN PESQUERA SOSTENIBLE
  • Curso 2018-2019
  • Lol Lana Dahlet
  • Curso 2014-2015
  • Safa Chaabani
  • Curso 2012-2013
  • Nathaly Marina Vargas López
GESTIÓN Y RESTAURACIÓN DEL MEDIO NATURAL
  • Curso 2018-2019
  • José Aparici Machirant
  • Curso 2015-2016
  • Ana Reig Azorín
  • Curso 2014-2015
  • Igor Vázquez Rodríguez
  • Curso 2011-2012
  • Leandro Reverberi Tambosi
NANOCIENCIA Y NANOTECNOLOGÍA MOLECULAR
  • Curso 2015-2016
  • Ricardo Ortiz Cano
OPTOMETRÍA AVANZADA Y SALUD VISUAL
  • Curso 2017-2018
  • Carlos Javier Hernández Rodríguez
  • Curso 2015-2016
  • Henar Albertos Arranz
PALEONTOLOGÍA APLICADA
  • Curso 2015-2016
  • Juan José Peral Lozano
QUÍMICA AMBIENTAL Y SOSTENIBLE
  • Curso 2018-2019
  • Álvaro Clemente María
  • Curso 2016-2017
  • Daniel Torregrosa Carretero
  • Curso 2015-2016
  • Cristina Muñoz Moreno
  • Curso 2014-2015
  • David Lledó García
  • Curso 2012-2013
  • Andreu Campos Candel
  • Curso 2011-2012
  • Elena Fernández Martínez
QUÍMICA MÈDICA
  • Curso 2018-2019
  • Nerea González Gallardo
  • Curs 2016-2017
  • Beatriz Saavedra Guillem
  • Curso 2015-2016
  • Ana Sirvent Verdú
  • Curso 2014-2015
  • María Albert Soriano
  • Curso 2013-2014
  • Yeshua Sempere Molina
  • Curso 2012-2013
  • Manuel Carrera Fernández
  • Curso 2011-2012
  • Irene Bosque Martínez